-10%Шкаф для горшков 20 секций. Стенд, стеллаж ЛДСП для детского сада, дошкольных учреждений
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШКГ-01
4 730 ₴
4 257 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для горшков предназначен для оснащения детских садов всех групп. Габаритные размеры h1500*300*1080
Общее количество секций 20. Мебель для детского сада изготавливается из ЛДСП 16мм, кромка ПВХ 1мм. Возможно изменение количества ячеек. Цвет ЛДСП - БУК, ОЛЬХА, ЯБЛОНЯ.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1080 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
- Цена: 4 257 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./месяц
- Способ упаковки: Картон Пленка



