-10%Шкаф хозяйственный для детского сада. Мебель для хранения с замком для школы, дошкольных учреждений ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШХ-01
4 020 ₴
3 618 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф хозяйственный предназначен для оснащения детских садов. Изготовлен из ЛДСП 16 мм, цвет ( Бук, ольха, яблоня)
Габаритные размеры h1400*450*550
Для безопасности хранения моющих и средств хозяйственные шкафы оснащены замками.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Шкаф |
| Количество внешних полок | 1 |
| Количество внутренних полок | 3 |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 550 |
| Высота шкафа | 1400 |
| Глубина шкафа | 450 |
- Цена: 3 618 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./месяц



