
Банкетка со спинкой для посетителей 1500 мм. Лавочка дсп, скамейка в приемную больницы на металлических ножках
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: БПС1500-ЛДСП
2 940 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка или скамейка со спинкой предназначена для оснащения медицинских учреждений. Максимальная длинна 1500 мм и удобная задняя спинка позволяет комфортно разместить посетителей больниц, поликлиник, госпиталей. Каркас изготовлен из трубы 20*20. Спинка и сиденье - ламинированная ДСП толщиной 16мм. Цвет Бук, Ольха, Яблоня.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип опор | Ножки |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 300 |
| Высота до сиденья | 460 |
- Цена: 2 940 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./месяц
- Способ упаковки: Упаковка в собранном виде. Картон + пленка.





