-10%Шкаф для учебных пособий полузакрытый. Шкаф школьный книжный ДСП с полками, секциями. Офисная мебель в кабинет
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШКД02
4 840 ₴
4 356 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для учебных пособий полузакрытый предназначен для оснащения учебных классов школ и других учебных заведений.
Габаритные размеры: 1820*720*360 ( возможна корректировка размера )
Данный шкаф подходит для индивидуального использования, а так же для комплектации "СТЕНКИ ДЛЯ УЧЕБНОГО КЛАССА"
Изготовлен из ДСП 16мм
Возможные цвета ( бук, ольха, яблоня)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 72 см |
| Глубина шкафа | 36 см |
| Высота шкафа | 182 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 356 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон Пленка ПВХ

