
Тумба офисная мобильная. Тумбочка передвижная на колесах ЛДСП с ящиками в офис
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ОТМ02
2 490 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба мобильная предназначена для оснащения офисов и рабочих кабинетов. Изготовлена из ЛДСП 16 мм
Цвет - бук, ольха, яблоня.
Габаритные размеры 525*475*410, где (В* Г*Ш)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тумбы | мобильная |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 410 мм |
| Глубина тумбы | 475 мм |
| Высота тумбы | 525 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 490 ₴
- Способ упаковки: Картон, пленка





