
Кровать металлическая одноярусная 1900*700 мм для общежитий. Основание, каркас одноместной кровати с сеткой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КР011
2 860 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Металлические кровати типа КР011, производимые на нашем предприятии, широко используются в разных учреждениях. Данная модель является лидером продаж среди металлических кроватей. |

Характеристики армейской кровати |
|
1
|
Кровать металлическая одноярусная размер спального места 1900ммх700мм |
2
|
Рама кровати изготовлена из профильной трубы 40х20х2. Нагрузка 100кг/м2. |
|
3
|
Кровать со сварной сеткой, прочная конструкцию, легко собирается, надежная и прочная. |
4
|
Достойно смотрится в интерьере современной медицины, а так же в общежитии любого типа. |
Преимущества работы с «Мебель ГОСТ» |
![]() |
![]() |
|
Высокое качество продукции |
Оптовым покупателям скидки |
![]() |
![]() |
|
Товар от производителя |
Быстрые сроки изготовления |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х190 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 70 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможный цвет порошкового покрытия: | Белый РАЛ 9016, Серый РАЛ 7024 |
| Габаритный размер упаковки | 1900*700*200 |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основание спального места | сварная сетка |
| Упаковка | пачка 2 кровати |
| Высота кровати | 860 мм |
- Цена: 2 860 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./месяц





