-10%Шкаф для документов угловой. Офисный шкаф с открытыми полками ЛДСП. Школьная мебель, шкаф в класс
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШКД03
5 340 ₴
4 806 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения учебных кабинетов.
Материал ЛДСП толщиной 16 мм
Возможно изменение размеров по желанию заказчика
Разные варианты ЛДСП

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 100 см |
| Глубина шкафа | 34 см |
| Высота шкафа | 182 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 4 806 ₴
- Способ упаковки: Картон + стрейч пленка





