-10%Шкаф комби для документов и верхней одежды 1820*900*360 мм. Шкаф школьный с полками закрытый. Офисные шкафы
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШКДО4
6 090 ₴
5 481 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения учебных кабинетов и офисных помещений
Шкаф закрытый с полками для документов и отделом для личных вещей и верней одежды который закрывается на замок.
Материал ЛДСП 16мм;
Варианты цвета : Бук, ольха, яблоня


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие замка | Да |
| Количество внутренних полок | 7 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Глубина шкафа | 36 см |
| Высота шкафа | 182 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 481 ₴




