-10%Стул ученический Школьник мягкий (кожзам). Стул офисный, в приемную. Школьные стулья, в актовый зал,
- В наличии
- Только оптом
- Код: ШК-КЖ
1 200 ₴
1 080 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения учебных помещений, так же используется в офисах любого типа как посетительский стул. Каркас стула изготовлен из круглой трубы.
Цвет каркаса порошковое покрытие:
Черный Серый Зеленый

Спинка и сиденье: ДСП, 5 мм пенополиуретан, кожвинил или ткань на выбор.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ростовая группа | № 6 |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота сидения | 46 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань |
- Цена: 1 080 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





