-10%Вешалка напольная для верхней одежды. Крючки для офиса, школы. Мебель в гардероб, раздевалку, прихожую
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВШН01
7 080 ₴
6 372 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная вешалка предназначена для оснащения учебных заведений, столовых, клубов и других мест общего пользования.
Стандартная модель имеет габаритный размер 1500*1800*360, где 1800 высота.
Материал изготовления ЛДСП 16мм торцовка пластик 1мм. Прочный большой крючек в кол-ве 15шт (можно изменить) значительно продлит долговечность конструкции.
Стандартный цвет : Бук, Ольха, Яблоня.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | хромированный металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1500 мм |
- Цена: 6 372 ₴
- Возможности поставок: 5 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон+пленка




