Новинка
-10%
-10%Стол учителя двухтумбовый. Школьный стол письменный для преподавателя. Стол офисный для компьютера, ноутбука
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ОСТ02.00
6 340 ₴
5 706 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол учителя двухтумбовый. Предназначен для комплектации школьных класов, учебных аудиторий, рабочих кабинетов.
Материал изготовления ЛДСП 16 мм. По статистике лучшая модель для учителей. Удобное расположение полок в тубе для хранения тетрадей, а так же четыре выдвижных ящика позволяют комфортно расположить все нужные материалы.
Вариант цвета : БУК, ОЛЬХА, ЯБЛОНЯ.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол учителя |
| Функциональное назначение | для учителей |
| Ростовая группа | № 6 |
| Монолитная конструкция | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Ширина | 600 |
| Длина | 1400 |
- Цена: 5 706 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон + пленка





