-10%Тумба для хранения таблиц и тетрадей. Мебель для школы в класс. Офисная тумбочка с дверцей и полками ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТМТ-01
4 020 ₴
3 618 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для комплектации кабинетов учебных заведений любого типа. Изготовлена из ЛДСП толщиной 16 мм. Варианты цвета бук, ольха, яблоня) Габаритные размеры 1430*h750*320.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие замка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 143 см |
| Глубина шкафа | 32 см |
| Высота шкафа | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 618 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./месяц
- Способ упаковки: Картон+пленка.






