-10%Школьная парта двухместная с торцовкой. Стол для учебных аудиторий. Мебель для школы ДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПД06 (20*20)
1 970 ₴
1 773 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
Стол ученический или стол аудиторный предназначен для средней и старшей школы, техникумов, тренингов и курсов всех типов. Соответствует 4й, 5й или 6й ростовой группе. Столешница и передняя панель изготовлены из ДСП толщиной 16 мм ( цвет ― Бук, Ольха, Яблоня), кромка ПВХ 1мм.
Каркас изготовлен из прочной трубы 20*20 толщина стенки 1,2 мм.Цвет порошкового покрытия металлических каркасов школьных парт: черный RAL 9005, серый RAL 7024. Каркас стола имеет крючки с двух сторон для личных вещей. Так же возможна установка полки ( стоимость опции 100 грн). По желанию заказчика возможно скругление углов на столешнице ( стоимость 10 грн* угол).
Данная модель широко востребована во всех учебных учреждениях. Гарантия качества за доступной ценой. Стол ученический на металлическом каркасе будет лучшим решением для организаций любых курсов и семинаров. Доставка осуществляется в разобранном виде.
Оптимальные стулья для данной парты : http://mebelgost.com/p14862471-stul-uchenicheskij-kadet.html
Цвет каркаса:
Черный Серый Зеленый

Цвет столешницы:
Бук Ольха Вишня Оксфорд Яблоня Локарно

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Тип мебели | стол ученический двухместный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл покрытый порошковой краской |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 773 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./месяц
- Способ упаковки: Каркасы металлические - пленка ДСП - картон




