
Стол массажный кожзам. Кушетка для осмотра для больниц, поликлиник, салонов. Цвет в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КС-2М
4 470 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры 1850*650*700
Каркас изготовлен из профильной трубы с порошковым покрытием.
Цвет каркаса: черный, белый.
Цвет кожзаменителя: бежевый, черный, красный.

| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | не регулируемый металлический каркас |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 4 470 ₴

