-10%Стенка для учебного кабинета 272*182*36 см. Школьный шкаф в класс, кабинет ДСП. Офисный шкаф с полками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТК2
15 000 ₴
13 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для оснащения учебных аудиторий и классов.
В комплект стенки входит 3 шкафа общий габарит 2720*h1820*360:
- Шкаф для документов угловой (правый;левый) - 2шт (1000*1820*360);- Шкаф для пособий открытый - 1шт (720*1820*360);
Материал ЛДСП 16мм, торцы обработаны - пластик 1мм;
Варианты цветов: Бук, Ольха, Яблоня


Возможен просчет с изменениями размеров и вариантов шкафов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 272 см |
| Высота шкафа | 182 см |
| Глубина шкафа | 36 см |
- Цена: 13 500 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./месяц
- Способ упаковки: Пленка + картон




