-10%Шкаф секционный в раздевалку для спортивных залов ЛДСП 1050*330*340 мм. Школьная мебель для учебных классов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СПР 01
1 890 ₴
1 701 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения раздевалок спортивных залов, SPA салонов, фитнес центров, бассейнов и других мест общего пользования.
Базовая модель шкафа-раздевалки имеет габариты 1050мм*330мм*340мм - одинарный шкаф и соответственно 2100мм*330мм*340мм - двойной. Внутренний размер 1018мм*298мм*320мм
Количество секций и варианты исполнения (одинарный или двойной) определяются исходя из габаритов помещения.
В стандартную модель шкафа входит:
2 полки 200мм;
крючок двойной для одежды 2шт;
торцы обработаны ПВХ лентой 1мм;
ножки металлические регулируемые;
Широкий выбор цветов ЛДСП;



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Полка | 2 шт |
| Замок | Врезной |
| Крючок | 2 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 320 мм |
| Внутренняя глубина | 320 мм |
| Внутренняя высота | 1020 мм |
- Цена: 1 701 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./месяц
- Способ упаковки: Пленка+картон









