
Стол офисный обеденный. Кухонный стол для столовой. Столешница 900*650 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТМ01
2 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для офисной столовой предназначен для оснащения не больших офисов.
Компактный размер позволит использовать оптимально даже офис с минимальными параметрами.
Габаритный размер 900мм*650мм*750мм;
Толщина столешницы 32 мм;
Ножка металлическая хром;
Варианты ЛДСП (Бук, Ольха, Яблоня, Орех ЭККО - НА ФОТО и другие)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 900 |
| Каркас, ножки | металл |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 2 400 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./неделя
- Способ упаковки: Пленка+картон




