Топ продаж

Матрас ватный тик 190*70 см. Матрас одноместный для больниц, хостелов, детских лагерей
- В наличии
- Только оптом
- Код: ПП-20
560 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас ватный предназначен для больниц,
интернатов и других учреждений
Габаритный размер 190*70 мм. Чехол изготовлен из прочного (проверенного временем материала ТИК)
Надежное и качественное изделие. Подтверждено заключением СЭС.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Наполнение матраса | синтетический ватин |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Состояние | Новое |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 190 см |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | тик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матраса | Ватный |
| Сторона чехла 2 | тик |
| Тип упаковки матраса | Полиэтелен |
- Цена: 560 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



