-10%Шкаф блок для игрушек "Радуга". Стеллаж, стенд детский с полками для детского сада, дошкольных учреждений ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШБ-02
14 670 ₴
13 203 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф предназначен для оснащения детских садов. Используется в игровой зоне для размещения игрушек, пособий и настольных игр.
Изделие изготовлено из ЛДСП толщиной 16 мм. Торцы обработаны ПВХ толщиной 1 мм.
Габаритные размеры Высота/Длина/Глубина (1600*2660*400 мм).
Транспортировка осуществляется как в собранном так и в разобранном виде.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Для игрушек |
| Количество секций | 2 |
| Количество дверок | 8 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2660 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | шкаф стелаж для игрушек |
- Цена: 13 203 ₴


