-10%Шкаф детский, стеллаж "Уголок природы". Стенд для детского сада, дошкольных учреждений ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЖУ-5
4 120 ₴
3 708 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения зоны "Уголок природы" в группах детских садов. Как правило на стеллаже размещаются аквариум, различные растения в горшочках и принадлежности для ухода за ними.
Данная модель гармонично вписывается в интерьер любой группы. Благодаря большому количеству полок на нем можно разместить не малое количество цветов, что сделает Вашу группу более зеленой и живой.
Габаритные размеры: Высота 1400(мм) Длина 1520(мм) Глубина 400(мм)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Для игрушек |
| Количество дверок | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1520 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 708 ₴




