
Комплект белого постельного белья (бязь). Комплект полуторный, одинарный: пододеяльник, простыня, наволочки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПП-02
750 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторный (одинарный) комплект постельного белья из натурального материала Бязь выбеленный ПЛ 134.
Предназначен для оснащения одинарных и полуторных кроватей.
Основные сферы использования : медицинские учреждения, общежития, гостиницы, базы отдыха
Разрешается обрабатывать в духовых шкафах ( прожарка для медицинских учреждений).
В комплект постельного белья входит:
- Простынь 150 см*220 см - 1шт;
- Пододеяльник 145 см*205 см - 1шт;
- Наволочка 60 см * 60 см - 1шт;

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 134 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 205 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 60 см |
- Цена: 750 ₴



