-10%Шкаф комбинированный для ивентаря группы. Шкаф в раздевалку для детского сада, дошкольных учреждений ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШОД-01
14 870 ₴
13 383 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф комбинированный хозяйственный предназначен для хранения инвентаря, игрушек, а так же детских маскарадных костюмов.
Незаменимый помощник Преподавателя в группах детских дошкольных учреждений.
Множество полок разного плана помогут разложить вещи любого типа, а яркий красочный дизайн украсят Вашу группу или зал.
Транспортировка осуществляется в разобранном виде.
Возможна комплектация замками (в стоимость не включена).
Габаритные размеры шкафа: 2500*1200*520

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 18 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 6 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Высота шкафа | 2500 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 13 383 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон, срейч пленка





