Топ продаж

Кровать металлическая одноярусная 1900*800 мм для общежитий. Основание, каркас одноместной кровати с сеткой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КР031
4 080 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические кровати типа КР031, производимые на нашем предприятии, широко используются в разных учреждениях. Данная модель является лидером продаж среди металлических кроватей со сварной сеткой, имеет простую конструкцию, легко собирается, надежная и прочная. Кровать металлическая одноярусная размер спального места 1900мм*800мм. Достойно смотрится в интерьере современной медицины, а так же в общежитии любого типа.
Рама кровати изготовлена из профильной трубы 40*20*2. Нагрузка 100кг/м2.
Возможный цвет порошкового покрытия : Белый РАЛ 9016, Серый РАЛ 7024 ; возможно другие цвета (стоимость может изменяться)
Упаковка - пачка 2 кровати
Габаритный размер упаковки - 1900*800*200

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | пластик |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основание спального места | сварная сетка |
- Цена: 4 080 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./месяц

