Новинка
-10%
-10%Стол компьютерный для школы, офиса с тумбой и ящиками. Рабочий стол для учителя для письма, ноутбука
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СК-04
5 980 ₴
5 382 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный предназначен для оснащения рабочего места преподавателя.
Полка под системный блок, выдвижная полка для клавиатуры.
Тумба с 4 выдвижными ящиками для документов и угловыми полками.
Материал изготовления ЛДСП 16мм. Торцы ПВХ 1мм.
Варианты цветов : Бук, Ольха, Яблоня
Габаритный размер (В/Ш/Д) 750 мм/ 700 мм/ 1600 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Глубина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Количество тумб | 1 |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Ширина стола | 70 |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | прямой |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Особенности | Наличие технологического отверстия в столешнице, Выдвижная полка для клавиатуры, Комплектация тумбой |
- Цена: 5 382 ₴
- Способ упаковки: Картон+пленка

