-10%Стул детский для игровых зон. Стульчик для ребенка, высота 55 см. Мебель для детского сада ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТДИ-01
1 080 ₴
972 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный детский стульчик предназначен для комплектации игровых зон в группах детских садов.
Яркие и разноцветные стулья будут отличным дополнением детских игр.
Высота стула согласно 2й (средней ростовой группы роста) - 300 мм
Общий габарит: h 550*320*280

| Габаритные размеры стульчика | |
|---|---|
| Глубина стульчика | 320 мм |
| Ширина стульчика | 280 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 550 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Спинка | ДСП ламинированная |
| Основные | |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МЕБЕЛЬ ГОСТ |
| Ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 972 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./месяц
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка


