-10%Шкаф для верхней одежды преподавателя ДСП. Мебель для раздевалок, учебных классов. Шкаф в офис
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШВО01
5 060 ₴
4 554 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для верхней одежды преподавателя предназначен для оснащения учебных классов школ любого типа, а так же учительских и отдельных кабинетов 5 и более рабочих мест. Изготовлен из ДСП 16мм. Цвет (бук, ольха, яблоня)
Габаритные размеры : h1820* 720*520 ( возможна корректировка стандартных размеров и наполнения )

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Полка | 1 шт |
| Перекладина | 1 шт |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МЕБЕЛЬ ГОСТ |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Штанга для одежды | 1 |
| Тип фасада | распашной |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
- Цена: 4 554 ₴
- Возможности поставок: 20 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон Пленка ПВХ




