-10%Стол детский двухместный с ящиками. Мебель для дошкольных учреждений, детского сада. Столы ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СД-03
2 010 ₴
1 809 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол детский двухместный с выдвижными ящиками предназначен для оснащения детских садов.
Изготовлен из ЛДСП 16 мм, торцовка ПВХ 1мм.
Варианты изготовления согласно ростовых групп 1, 2, 3 ― 460 мм, 520 мм , 580 мм.
Стандартный цвет Бук, ольха, яблоня. Столы других ( 1 или комбинации нескольких ) цветов ЛДСП + 15%.
Часто используемое решение для данного стола ― цветная торцовка, что позволяет подчеркнуть яркость детской мебели и подобрать тон для стульчиков . Торцовка на стоимость не влияет.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МЕБЕЛЬ ГОСТ |
| Выдвижной ящик | 2 |
| Ростовая группа | 1 - h 460, 2 - h 520, 3 - h 580 |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Высота группа роста № 1 | 460 |
| Высота группа роста № 2 | 520 |
| Высота группа роста № 3 | 580 |
| Количество мест | 2 |
- Цена: 1 809 ₴
- Способ упаковки: Картон + Пленка. 1 стол - одна упаковка. Габаритные размеры упаковки 1050*500*200



