-10%Стеллаж офисный, полузакрытый пенал для документов 1820*500*360 мм. Шкаф узкий ЛДСП в офис с полками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПНЛ-02
3 380 ₴
3 042 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал для документов предназначен для комплектации офисов, кабинетов и гостиниц.
Компактный размер позволяет разместить папки с документами не занимая полезного места.
Варианты цветов : Бук, ольха, яблоня ( другие расцветки уточняйте)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Глубина шкафа | 36 см |
| Высота шкафа | 182 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
- Цена: 3 042 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон, стрэйч пленка

