-10%Каркас регулируемого ученического стула (4-6 ростовые группы). Металлические каркасы для школьной мебели
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50012К
920 ₴
828 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Металлические каркасы ученических стульев для комплектации учебных классов. По желанию заказчик может использовать разного типа сидение и спинку.
Можно выделить несколько вариантов исходя из существующего бюджета:
- Гнутая фанера ( стандартная комплектация );
- Прямая фанера ( эконом вариант );
- Спинка и сидение с тканевой обивкой (школы полного дня);
- Спинка и сидение с обивкой КОЖЗАМ ( домашнее использование и др).
Каркас поставляется только с порошковым покрытием и усиленными ножками, что обеспечивает надежность и прочность.
Варианты цвета : черный, серый, зеленый.
Высокое качество изделия, конкурентная стоимость, быстрые сроки при любых количествах. Каркас комплектуется фурнитурой и заглушками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Регулируемый |
| Тип опор | Полозья |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ростовая группа | 4 - h 380, 5 - h 420, 6 - h 460 |
- Цена: 828 ₴
- Способ упаковки: СТРЕЙЧ ПЛЕКА в разобранном виде.


