Топ продаж
-10%
-10%Пенал для ручек на школьную парту. Комплектующие для учебных столов, мебели в класс
- В наличии
- Код: ПР-1
20 ₴
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пенал для ручек на школьную парту
Предназначен для установки на ученические столы, школьные парты с любым типом столешницы. Крепление осуществляется с помощью саморезов.
Накладка изготовлена из прочного пластика. Большой выбор цветов
Габаритный размер: 230мм*42мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 4.2 см |
| Высота | 1 см |
| Упаковка шт. | 150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные варианты цвета |
| Тип | пенал для школьной парты |
| Наполнение пенала | Накладка для школьной парты |
- Цена: 18 ₴










