-10%Табурет на металлическом каркасе ЛДСП. Стул без спинки для кухни, столовой, общежития
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТБ02
770 ₴
693 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье изготовлено из ЛДСП 16мм. ( Бук, ольха, Яблоня )
Разборной металлический каркас из профильной трубы 25мм*25мм с толщиной металла 1,5мм.
Порошковое покрытие : черный №9005, серый №7024
Табурет оснащен эластичными пластиковыми заглушками которые подходят для всех типов полов
Упаковка в разобранном виде позволяет в разы сократить доставку в другие города. Простота, надежность и качество данной модели оставит только положительное впечатление.

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 693 ₴
- Способ упаковки: Металлические каркасы - стрейч пленка; Сиденья - картон + стрейч пленка; Фурнитура В разобранном виде изделия укладываться на поддон любого типа. Перевозка автотранспортом или почтовыми курьерами

