-10%Офисный шкаф для документов закрытый 1820*720*360 мм. Стеллаж с полками ЛДСП. Мебель для офиса
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ОШКО02.00
5 200 ₴
4 680 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения кабинетов руководителей и других офисных помещений.
Материал ЛДСП толщиной 16 мм
Возможно изменение размеров по желанию заказчика
Разные варианты ЛДСП

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие замка | Да |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 72 см |
| Глубина шкафа | 36 см |
| Высота шкафа | 182 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1820 |
| Ширина | 720 |
| Глубина | 360 |
| Количество дверок | 2 |
- Цена: 4 680 ₴
- Способ упаковки: Картон + стрейч пленка




