-10%Школьный стул трансформер, регулируемый по высоте, фанера. Растущие парты и стулья для школы
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТР-2
1 290 ₴
1 161 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения учебных классов младшей и средней школы. Регулировка осуществляется с помощью болтового соединения. Спинка и сиденье изготовлены из гнутоклееной фанеры покрытой экологически чистым лаком.
В данной модели используется профильная труба 20*20 и 25*25 с толщиной не менее 1,2 мм, что значительно увеличивает прочность конструкции и долговечность каркаса. Опоры каркаса оснащены пластиковыми заглушками для предотвращения повреждения напольного покрытия.
Глубина - 380 мм; Ширина 380 мм;
Высота регулируемая:
- 4-я ростовая группа = 380 мм;
- 5-я ростовая группа = 420 мм;
- 6-я ростовая группа = 460 мм;
Вес 5кг.
Цвет каркаса:
Черный Серый Зеленый


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Регулируемый |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Тип опор | Полозья |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 380 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 460 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
- Цена: 1 161 ₴
- Возможности поставок: 60 шт./неделя
- Способ упаковки: Стрейч пленка, картон.

