-10%Шкаф для школы в раздевалку, для школьного кабинета ЛДСП 2500*2050*400 мм. Мебель для учебных классов, в офис
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШРК01
19 400 ₴
17 460 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения учебных классов в школах, техникумах и других учебных заведениях. Служит для хранения верхней и сменной одежды и обуви. Индивидуальный подход и наши рекомендации позволят Вам создать мебель которая будет красивой, функциональной и наилучшим качеством. Для производства нашей мебели используется лучшее в Украине ламинированное ЛДСП и качественная фурнитура.
Габаритные размеры секций:
1) Угловой элемент 2050*250*400;
2) Шкаф для одежды 2050*750*400 ( кол-во 3шт)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Полка | 6 шт |
| Замок | Врезной |
| Перекладина | 3 шт |
| Крючок | 10 шт |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
- Цена: 17 460 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./неделя
- Способ упаковки: Стрейч пеленка





