-10%Стол учителя с подвесной тумбой. Стол преподавателя, школьная мебель. Стол офисный для компьютера, ноутбука
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТУ01.00
3 600 ₴
3 240 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения учебных кабинетов. Простая удобная модель со стандартными размерами стола учителя. Материал изготовления ЛДСП 16 мм. Возможна комплектация замками.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | для учителей |
| Ростовая группа | № 6 |
| Монолитная конструкция | Да |
| Тип мебели | стол учителя |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 240 ₴


