-10%Столешница для школьной парты. Комплектующие мебели для школы. Замена ученических парт, стульев
- В наличии
- Только оптом
- Код: РКСТ-1200
690 ₴
621 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07

Предназначена для замены на школьных партах. Сегодня все больше наших клиентов отдает предпочтение ремонту школьной мебели. Мы предлагаем стандартную столешницу из ЛДСП для ремонта школьной мебели. Столешница ДСП 16мм для ремонта школьной парты. Размеры предлагаемой стандартной крышки для школьной парты 1200мм * 500мм. Данный размер максимально подходит для всех видов парт. Встречаются столы и парты с размерами которые незначительно отличаются от нашего стандарта (1 из 10 случаев).
Изменение размеров согласно Ваших парт на стоимость не влияют!!!
Стандартный цвет ЛДСП:
Бук Ольха Вишня Оксфорд Яблоня Локарно

К Вашему вниманию парты до ремонта и после:
До

После:

Более детально о реставрации школьных парт вы можете ознакомиться в нашем портфолио : http://mebelgost.com/pf3212-restavratsiya-shkolnoj-mebeli.html
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол ученический двухместный |
| Функциональное назначение | для учителей, для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Страна производитель | Украина |
| Структура поверхности | Матовая |
| Ширина | 500 |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 1200 |
| Назначение | Для стола |
| Материал | ДСП |
| Тип | Столешница |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 621 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Возможности поставок: 50 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка





