
Столешница для одноместной школьной парты. Комплектующие парт, стульев. Школьная мебель в класс. Учебные столы
- В наличии
- Только оптом
- Код: РКСТ-600
400 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07

Предназначена для замены на школьных партах. Сегодня все больше наших клиентов отдает предпочтение ремонту школьной мебели. Мы предлагаем стандартную столешницу из ЛДСП для ремонта школьной мебели. Столешница ДСП 16мм для ремонта школьной парты. Размеры предлагаемой стандартной крышки для школьной парты 600мм * 500мм. Данный размер максимально подходит для всех видов одноместных парт. Встречаются столы и парты с размерами которые незначительно отличаются от нашего стандарта (1 из 10 случаев).
Изменение размеров согласно Ваших парт на стоимость не влияют!!!
Стандартный цвет ЛДСП:
Бук Ольха Вишня Оксфорд Яблоня Локарно

К Вашему вниманию парты до ремонта и после:
До

После:

Более детально о реставрации школьных парт вы можете ознакомиться в нашем портфолио : http://mebelgost.com/pf3212-restavratsiya-shkolnoj-mebeli.html
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол ученический двухместный |
| Функциональное назначение | для учителей, для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 500 |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 600 |
| Назначение | Для стола |
| Материал | ДСП |
| Тип | Столешница |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МЕБЕЛЬ ГОСТ |
- Цена: 400 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Возможности поставок: 50 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка


