
Диван Клуб duo. Мягкий офисный диван для посетителей в приемную, зону ожидания
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДК-1
12 580 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диван Клуб duo
Мягкий офисный диван Club (Клуб) duo для зон ожидания, офиса, отеля, салонов красоты, кафе и ресторана.
Эта модель имеет необычный дизайн и надежную устойчивую конструкцию.
Данный диван займет минимум площади помещения и дополнит его интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 132 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
- Цена: 12 580 ₴

