
Офисное кресло без подлокотников "Офис". Стильное кресло для посетителей в приемную, в зону ожидания
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КПО-3
7 550 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кресло без подлокотников Офис
Мягкое офисное кресло для зон ожидания, офиса, отеля, салонов красоты, кафе и ресторана.
Эта модель имеет необычный дизайн и надежную устойчивую конструкцию.
Данное кресло займет минимум площади помещения и дополнит его интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота посадочной части кресла | 41 см |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 132 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадочной части дивана | 450 |
- Цена: 7 550 ₴

