
Кресло угловое мягкое Офис зеленого цвета для посетителей. Стильное офисное кресло для приемной, зоны ожидания
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КУО-4
8 820 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кресло угловое Офис
Мягкое офисное кресло для зон ожидания, офиса, отеля, салонов красоты, кафе и ресторана.
Эта модель имеет необычный дизайн и надежную устойчивую конструкцию.
Данное кресло займет минимум площади помещения и дополнит его интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Цвет | Зелёный |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота посадочной части кресла | 41 см |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 132 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадочной части дивана | 450 |
- Цена: 8 820 ₴

