Новинка

Стул детский деревянный. Стульчик со спинкой из натурального дерева. Мебель для детского сада
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТЛ-02Д
970 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский деревянный стульчик согласно групп роста
Данная модель предназначена для комплектации детских садов, детских центров, а так же домашних детских комнат. Только натуральное дерево и ЭКО лак на водной основе. Прочный и надежный детский стульчик | Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Тип | Стульчик |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 300 мм |
| Глубина стульчика | 325 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МЕБЕЛЬ ГОСТ |
| Ширина | 290 |
| Глубина | 285 |
| Высота с учетом спинки | 650 |
| Высота сидения | 300 |
- Цена: 970 ₴



