
Матрас ортопедический 80*190 см "Поролоновый". Одноместный беспружинный матрас с чехлом
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МО-01
4 040 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Матрас ортопедический "Поролоновый"
Эта модель матраса завоевала популярность у покупателей благодаря хорошим поддерживающим свойствам и невысокой цене.
Данный матраc состоит из моноблока пенополиуретана, который отличается хорошей упругостью и способностью быстро восстанавливать форму.
Данная модель станет отличным профилактическим средством в борьбе с различными заболеваниями опорно-двигательной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 90 кг |
| Высота | 12 см |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 4 040 ₴


